Эзотерика

Решено

vip

Хочу вернуться на старую работу. Работодатель Олеся 31.01.74г.р. Возможно ли это? Я Галина 6.01.79. ( на фото Олеся с светлыми волосами, справа) - вопрос №2421834

изображение из вопроса - Хочу вернуться на старую работу. Работодатель Олеся 31.01.74г.р.
Возможно ли это? Я Галина 6.01.79. ( на фото Олеся с светлыми волосами, справа)

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Это не просто возможно, а нужно. Вы и вернетесь туда.

    апрель 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Перво на перво желание должно идти от вас, тогда все может нормализоваться.
    Если вам не кто при этом не будет вставлять палки в колеса и препятствовать вашему возврату.
    В другом случае можно устроить возврат при помощи магии скажем так.
    Другими словами сделав ритуал специальный вам не смогут отказать в возврате на ваше место.
    Всего Доброго

    апрель 20, 2017 г.