Медицина

Решено

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ГИСТОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ: В ПРЕПАРАТЕ ФРАГМЕНТЫ ЭКЗОЦЕРВИКСА; ВЫЯВЛЕНЫ ОБШИРНЫЕ УЧАСТКИ ЭПИТЕЛИЯ С - вопрос №2421879

ПРИЗНАКАМИ CIN2 И ФОКУСАМИ CIN3, УМЕРЕННАЯ И ВЫРАЖННАЯ АТИПИЯ КЛЕТОК, РАСПРОСТРАНЯЮЩИХСЯ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 2/3 ТОЛЩИЫ ЭПИТЕЛИАЛЬНОГ СЛОЯ (В ОТДЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ НА ВСЮ ТОЛЩИНУ), МНОЖЕСТВЕННЫЕ ФИГУРЫ МИТОЗОВ. В СТРОМЕ ЦЕРКВИКАЛЬНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ С ЯВЛЕНИЯМИ ЭПИДЕРМИЗАЦИИ, ОЧАГОВАЯ КОСПАЛИТЕЛЬАЯ ИНФИЛЬТРАЦИЯ.

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Евгения!

    В результатах говорится о том что у вас дисплазия 2-3 степени. и имеется воспалительный процесс, который необходимо лечить. Вам нужно сходить после лечения на кольпоскопия и решать вопрос об удалении этого участка, так как это предраковое состояние.

    Будьте здоровы!

    апрель 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. В данном заключении дисплазия 2-3 степени. Это предраковое состояние, необходима консультация гинеколога онколога. И дальнейшее лечение.  Самое главое все это не оставлять не упускать. А пролечить. Лечится это достаточно хорошо.

    апрель 20, 2017 г.