Эзотерика

Решено

vip

Безоперационное увеличение груди - вопрос №242190

Добрый день, уважаемые эксперты в области эзотерики и магии!

Интересует вопрос — есть ли у Вас способы-методы безоперационного увеличения груди, безопасные для здоровья человека разумеется (кроме фитнеса и массажа), прошу сразу оговаривать стоимость курса или методики. Заранее благодарю Вас за участие и Ваши ответы!

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ФАРИДА♥

    187-й в

    Добрый, да есть… я могу лично с вами работать, курс и стоимость… в чат, если вас заинтересовала. Работа по пред.оплате, точный срок и цену при наличии фото.

    апрель 3, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Есть определенные способы и обряды, но не более чем на два размера. Если Вас устраивает такое предложение, обращайтесь в чат.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 3, 2012 г.