Эзотерика

Решено

Д.день. Сегодя приснилось, что я выбираю место работы между двумя вариантами. Мужчинаменя ходит агитирует на одно место, потом я поднялась по - вопрос №2422006

ступенькам посмотрела на др. место(не понра) вернулась. Там уже и женщина ее я знаю, когда то вместе работали. Массу камплиментов отвесила, сели за стол переговоров.И вдруг я пукнула… Женщина меня пристыдила., похихикала(она всегда такой была, хотя сама ой-ой -ой)) Я встала изо стола извинилась и вышла… Сон не о чем?

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый Вечер.
    Ваш сон говорит о переменах, которые могут вам нанести некий вред, причем со стороны давних знакомых.
    Стоит присмотреться к кругу людей которые вас окружают, возможно среди них есть человек который может вам поставить подножку.
    Всего Доброго

    апрель 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы попадете в затруднительную ситуацию.

    апрель 20, 2017 г.