Медицина

Решено

Здравствуйте!мне 24,не получаеться забеременеть 10 месяцев!сходила на узи,на 6 день цикла,показало спавшийся фолликул!чтом не делать?? - вопрос №2422034

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Спавшийся фолликул говорит о том, что овуляция произошла ближе к месячным. Конечно необходимо больше информации. Вам нужно сдать анализы ПЦР на ИППП, Анализ крови. Обследоваться назаболевания щитовидной железы обязательно. А также мужчине необходимо сдать спермограмму.

    Будьте здоровы!

    апрель 20, 2017 г.
  • Добрый день.

    На 6 день цикла тяжело о чем то говорить в плане овуляции. 10 это не большой период для не наступления беременности и нет пока необходимости в полном обследовании как при бесплодии.
    Рекомендовал бы вам пока отслеживать овуляцию тестами и жить половой жизнью в дни овуляции.

    апрель 20, 2017 г.