Юриспруденция

<p>взял кредит на свое имя, для другого человека, он обещал его выплатить, но н... - вопрос №242204

взял кредит на свое имя, для другого человека, он обещал его выплатить, но не выплотил, как востоновить справедливость

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    Вы расписку с должника взяли? Он от Вас скрывается?

    апрель 3, 2012 г.

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, Елена.

    Задолженность по кредиту, к сожалению, придется оплачивать Вам, поскольку Вы, Елена, являетесь стороной в договоре кредитования — должником.

    Однако в случае наличия расписки от того человека, для которого Вы оформили кредит — Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании с указанного человека суммы долга.

    С уважением.

    апрель 3, 2012 г.