Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты.здравствуйте.Посмотрите.пожалуйста.что Вы можете сказать о владельце этих ладоней(интересует любая информация.очень-личная жизнь)Огромная благодарность экспертам.которые ответят на - вопрос №2422106

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы позитивный человек. У вас длинная линия жизни — доживете до глубокой старости. Увидела два брака или семейную жизнь ( серьезность отношений ). Жизнь в достатке увидела и любвеобильность!

    апрель 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень творческая личность, человек способен на глубокие, искренние чувства и сильную любовь. Много переживаний, сильная страсть.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    апрель 20, 2017 г.