Эзотерика

Решено

Здравствуйте,дорогие эксперты! Пожалуйста,помогите понять сон сестры..Ей снился наш умерший зять(умер чуть больше года назад),что она шла по - вопрос №2422169

дороге, он шел рядом и ругал ее, бил в область живота… сломал ей ребра и руку.При жизни он ни когда на нее не ругался и тем более не поднимал на нее руку… Помогите пожалуйста… сейчас она беременна, срок очень маленький… но этот сон ее напугал

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пусть сестра внимательно следит за своим здоровьем.

    апрель 20, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, сон действительно не хороший, нужно бы посмотреть ее и возможно помочь.

    апрель 21, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он будет преследовать её за измену.

    апрель 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает угрозу беременности. Пусть проконсультируется у врача…

    апрель 21, 2017 г.