Эзотерика

Решено

vip

Анна 04.11.93, Маттиас 11.10.88 что нас ждёт в будущем? - вопрос №2422296

изображение из вопроса - Анна 04.11.93, Маттиас 11.10.88 что нас ждёт в будущем? изображение из вопроса - Анна 04.11.93, Маттиас 11.10.88 что нас ждёт в будущем?

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все шансы на гармоничные отношения, но в настоящем небольшие препятствия к тому, чтобы быть вместе. Можете их преодолеть со временем. В отдаленной перспективе совместное будущее пока не просматривается.
    Можно провести детальную диагностику в чате.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    апрель 20, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    хорошая пара… вполне хорошее будущее совместное… но переживёте кризис и разлуку

    апрель 20, 2017 г.

    Kamilla

    224-й в Эзотерике

    Доброй ночи Anna!

    Прямо гармонией и теплом повеяло от Вашего фото.
    Маттиас мужчина очень позитивный, общительный, его сердце открыто для чувств других людей.Он любящий и преданный человек, и очень эмоционально к Вам привязан.Проблемы в отношениях могут быть из-за за Вашего властного характера и склонности к критическим замечаниям, иногда Вы стремитесь доминировать над своим партнером.В остальном же он очарован вами. Вашей яркостью и внутренней силой.

    На данный момент нужно просто не торопить события, есть все предпосылки для прекрасного совместного будущего.

    Всех Благ и Любви!

    апрель 20, 2017 г.