Психология

Я писала уже. Мой ребенок сидит в клмпе. Ничего не делает. Все через скандал. Ходить никуда не хочет. Она в 4 классе ей 10 лет. Все подруги прошли в гимназию она нет. Неупрпвляемая бьет меня потом - вопрос №2422391

извиняется. Что делать. В гимназию не поступила ничего ей не надо. Один клмп и телефон.

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А Вы можете еще раз десять или сто написать, но это ничего не изменит, пока Вы не возьмете дочку за руку и не сходите к ней: 1) к врачу-психотерапевту детскому и 2) к детскому психологу.

    апрель 20, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужна  совместная  с дочкой работа с психологом.
    Нужно выявить пусковой механизм  такого ее поведения, а так же, что в вашем поведении по отношению к дочери не правильно, может вы слишком мягки или не требовательны, но это можно выяснить только в работе с психологом.
    Сейчас еще не поздно исправить ситуацию.
    С уважением, Юлия Викторовна.

    апрель 20, 2017 г.