Эзотерика

Здравствуйте. Встречалась ли я в прошлой жизни с одним человеком и кем мы были?Меня зовут Екатерина дата рождения 15.06.1983г. его Владислав 2.08.1972г. - вопрос №2422554

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Екатерина в своей прошлой жизни была мужчиной, родилась в 825 г в Турции...
    Владислав  был мужчиной, родился в 675 г, в Греции… пересечения не было… между вам разница в 150 лет…

    апрель 24, 2017 г.

    Алёна Попова

    566-й в

    Доброго времени суток!  Я — консультант реинкарнационист (регрессионист), сейчас провожу акцию — регрессии в прошлые жизни за видеоотзыв — #ВспомниВсё. Я предлагаю Вам пройти сеанс регрессии в прошлую жизнь и  духовный мир, вспомнить совместные воплощения с этим человеком и узнать что в этой жизни вас связывает, как повлияли на эту связь события прошлых жизней.  У Вас есть возможность под моим руководством самостоятельно увидеть и узнать кем и с кем Вы были в прошлой жизни (и не одной), как это связано с событиями текущей жизни и какие уроки в этой жизни Вы планировали пройти. Никто так точно как Вы сами не сможет увидеть связи из прошлых жизней и договоренностей на уровне души,  только открыв в себе эти воспоминания вы сможете в полной мере осознать и понять причины многих событий в текущей жизни и принять верное для Вас решение. Сеанс требует несложной подготовки с помощью простых и интересных упражнений и предварительной консультации перед сеансом. Предварительная консультация и сам сеанс — бесплатны, по Акции, если Вы согласны оставить честный видеоотзыв о моей работе после сеанса. Если Вам это интересно, пишите в личку.

    июль 25, 2017 г.