Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. В ближайшее время я еду на курорт.Удачной ли будет моя поездка,какие события меня ожидают? 17.02.1958 - вопрос №2422788

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты.
В ближайшее время я еду на курорт.Удачной ли будет моя поездка,какие события меня ожидают? 17.02.1958

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    поездка получится удачной, вас ожидают не только новые впечатления и новые знакомства

    апрель 21, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Удачная поездка.
    Хорошо выбрано время.
    Идет общение с мужчиной и женщиной, либо едете не одна, либо в поездке найдете себе товарищей по отдыху.
    Романтические ноты тоже от поездки ощущаются, значит будете желанны.

    апрель 21, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поездка на курорт у Вас состоится.
    Будет новое знакомство и много положительных эмоций.
    Здоровье поправите и энергию получите.
    Всех Вам благ!

    апрель 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    приятный отдых и новое знакомство с новыми людьми.и удача на вашей стороне.но главное то что просматривается по картам вас волнует и финансовые дела.не волнуйтесь упадка нет идёт стабильность

    апрель 21, 2017 г.