Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я видел сон, что моя девушка русалка, но вместо ног у нее щупольцы. Она обняла меня щупольцами и мы по плыли вместе в море. Не было никакой агрессии или подобного, все было обоюдно. - вопрос №2422834

моя почта: baha_sab@bk.ru

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к сексуальным порывам и развлечениям, к разным соблазнам.

    апрель 21, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон к тому, что девушка, во то бы то ни стало, хочет связать с Вами свою жизнь…  Добрых Снов!

    апрель 21, 2017 г.