Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда у пары Елена 21.11.1974(Свердловск) и Евгений 09.03.1966(Свердловская область) будет беременность и рождение ребёнка?мальчик или девочка? - вопрос №2423363

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  нужна  консультация  специалиста.Тогда  и возможен  будет  вариант  рождения   даже  двойни.Удачи  вам

    апрель 21, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    В январе 2019 г идёт рождение мальчика. Будет очень светлый и улыбчивый ребёнок.

    апрель 21, 2017 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    В течение двух лет… есть возможность забеременеть в этом году.причем отличная возможность… точно месяц смогу определить и подсказать, если посмотреть подробно.обращайтесь)

    апрель 21, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Беременность в июне, ребенок родится в начале 2018 года. Мальчик родится.

    апрель 21, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году беременность. Мальчик родится.

    апрель 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ой какая хорошая семья.вижу уже довольно взрослого ребенка.у вас видимо есть уже ребенок.по судьбе должно быть два все верно.вы чувствуете правильно что еще хотите.Что касается беременности то в следующем году только.не торопите события.у вас будет девочка вторая.очень здоровая, крепкая и желанная.все будет отлично.и вы воспитаете отличных детей.Вообще без проблем.в следующем году беременность.почти в начале года.Удачи вам!!!

    апрель 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть перспектива беременности в начале 2019 года, с большей долей вероятности — сын, детей в целом, двое в паре показано.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 21, 2017 г.
  • Доброго времени, Елена..
    беременность у вас идёт в конце 2017 года осень переход в зиму… Но, есть предрассудки что может и раньше… рождение ребёнка сына идёт на 2018 год… ваш мужчина, по желанию хочет сына… у него богатый опыт и хочет, чтоб был приемник..
    Для лучшего, зачатья вам нужно сохранить мужскую энергетику… Секс, через 3 дня… Так созревает лучше сперматозоид… Вашему мужчине, нужно пропить трентал-400… улучшить циркуляцию в ногах крови… есть у него застои.
    Более, детально в личке..
    С Уважением, Александр

    апрель 21, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году в летний период беременность, родите девочку в 2018 году.Будете очень счастливы.Всего доброго!

    апрель 21, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показано двое разнополых детей, идут временные трудности в зачатии.
    Оба-здоровы, но беременность не наступает.
    В ближайшие 6-7 месяцев беременность должна быть, скорее всего будет дочь, после этого-сын.
    Успехов вам!

    апрель 21, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложно будет забеременеть, пока этого не будет. Есть пути решения этого вопроса.

    апрель 21, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. По гаданию выходит, что вы олжны быть беременны, очень ранний срок или вот вот забеременеете. В 2018 году выходит рождение ребенка. Выходит рождение мальчика. Ребенок родится здоровым, роды не будут тяжелыми, а вот беременность будет тяжеловатой. Может быть такое, что будете лежать на сохранении.
    Всех вам благ! И берегите свое здоровье.

    апрель 21, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что по судьбе у вас двое деток. Вероятнее всего у вас есть уже один ребенок. Беременность у вас показана во второй половине 2018 года, в период сентябрь –октябрь.Родите мальчика .

    Всех вам благ !

    апрель 21, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Беременность через помощь.Будут сложности.

    апрель 21, 2017 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Беременность через год, мальчик. Удачи вам !

    С уважением Марина.

    апрель 21, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Душа Вашего будущего ребенка уже выбрала своих земных родителей, т.е. Вас с мужем. Остается за малым, когда эта маленькая душа выберет время. Не торопите ее, она сама знает, когда.

    апрель 21, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через 1,5 — 2 года будет беременность. Скорее будет мальчик у пары.

    апрель 22, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе у вас идет трое деток… беременность идет на осень этого года…

    апрель 22, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    беременость возможна в этом году нужно пройди медобследование вероятны проблемы с оплодотворением.

    апрель 22, 2017 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Беременность в паре Елена и Евгений будет в начале 2018 года, похоже, что будет у Вас сынок, мальчик.

    апрель 22, 2017 г.