Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ждет меня в ближайшие 3 месяца? Светлана 15.01.1982 г. Спасибо! - вопрос №2423646

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.У   вас  идет  поездка…  встреча  разговор с  мужчиной. Разговор  серьезный с женщиной  … напряженность. По здоровью  вашему —  берегите  горло.Удачи  вам

    апрель 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магдалина

    414-й в

    Предлагаю посмотреть ваше будущее, Нужно фото, сколько полных лет, место жительства и работа, + кратко семейное положение. ( 500 рублей)

    апрель 21, 2017 г.