Юриспруденция

Родители в 60-х годах купили дачу(у соседа по устному договору ) с 74 года на руках имеются садоводческие книжки.Родители умерли документов - вопрос №2423814

подтверждающих куплю дачного участка у меня нет, наследники бывшего собственника а ему сейчас 103 года выгоняют меня с дачи что мне делать в этом случае

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Николаевич

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Думаю, нужно идти в суд и устанавливать владение дачей Вашим родителями, привлекать свидетелей, прикладывать документы и прочее. Либо ждать, пока обратятся в суд прежние собственники.

    апрель 21, 2017 г.