Психология

как забыть женатого любовника - вопрос №2423858

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Забыть никак. Можно только отпустить и начать жить без него.

    апрель 21, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша!
    Как забыть то, что было в вашей жизни? Разве возможно сделать так, что бы забыть часть жизни?
    Это возможно только при заболевании (амнезия)...
    Но Вы можете поменять отношение к этому человеку, обесценить его .
    Обращайтесь к специалисту и Вам помогут.
    Всего доброго!

    апрель 21, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Маша!
    Забыть не удастся, но отпустить любовную привязанность и выработать равнодушие вполне по силам.
    Вам поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    апрель 21, 2017 г.