Эзотерика

vip

Алеся, 30 08 1981 и Карен 08 06 1986 перспективы отношений - вопрос №2423885

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможны  дружеские  отношения.Удачи вам

    апрель 21, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Перспектив для личных отношений маловато, скорее всего у вас разные дороги.

    апрель 21, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина ваш закрытый, возможно  просто не готов к серьезным и полноценным отношениям.Также помимо вас есть мысли о другой женщине.
    Перспективы есть, но мне такое чувство что данные отношения не будут счастливыми, потому что вы будете отдавать чувства, а взамен получать крохи.Сближение идет на середину лета, но кратковременное.
    Удачи вам!

    апрель 22, 2017 г.