Эзотерика

Женщина-Весы и мужчина-Близнецы совместимость в браке Дата рождения:1992-10-01 - вопрос №2424025

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    Совместимость очень хорошая, такие отношения всегда хорошо развиваются, плавно и гармонично. В такой паре обычно очень много интересов, всегда общительные люди, любят путешествовать. Отношения развивают плавно и без споров и конфликтов, все поступки очень обдуманные, но всегда бояться делать первые шаги и выжидают.

    Минусов мало, могу назвать только то, что близнецы часто не очень уверенный в себе знак, немного мнительный, в возрасте у мужчины эта черта проявляется больше. А вот женщина весы любит видеть действия от мужчины, в этом плане иногда могут возникать конфликты.

    Удачи!

    Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ!

    С уважением,

    апрель 22, 2017 г.