Эзотерика

после тяжелой потери любимого и близкого человека замкнулась в себе и никак не могу выйти из этого состояния. уже 3 года. как только начинаю общение - вопрос №2424033

прям отвратительно на душе и не покидает чувство что все мне очень чужды. устала друзей кормить завтраками " напишу чуть позже". в жизни ни с кем не встречаюсь и не хочу. пила антидепрессанты депрессию убирали но желание не возросло. стоит словно блок на доверие на открытость. и только в редких случаях когда бывший возлюбленный пишет у меня большое желание с ним говорить часами.но он не желает возвращаться.вся жизнь проходит как тоскливый сон.

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    возможны сеансы от депрессии.
    а также на доверие к другим людям
    Всех благ Вам!

    апрель 22, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Татьяна,

    Сейчас на вас давит тяжесть и боль прошлого. Когда внутри много накоплено, то трудно открываться. От этого можно начать освобождаться, чтобы изменить состояние на светлое и легкое.

    Анастасия.

    апрель 22, 2017 г.