Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В данный момент у меня большие проблемы со здоровьем, врачи не дают точного ответа. Пожалуйста, помогите найти причину (первоисточник). Может это рак? Ирина, д.р. 29.10.63, 4 ч. утра, г. Белово - вопрос №2424047

Дополнение автора от апрель 22, 2017 г., 05:41:31

Кемеровской области

Ирина апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, для того чтобы найти первопричину нужно как минимум с вами поговорить или увидеться, то что не могут врачи поставить диагноз я вам писала еще в предыдущем вашем вопросе. У вас не рак, но близкое к этому, как будто внутренности кто разъедает (это вы так чувствуете) но на самом деле у вас многое идет от вас самой, от ваших мыслей и слов, так называемая самопорча, никто вам ничего специально не делал, энергетика порвана — это да, вам можно помочь, только если вы сами захотите этого. Такое ощущение что вы и боитесь смерти и зовете ее.

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Рак не может быть причиной, потому как эта болезнь следствие.
    Посмотрел в чакровом раскладе, на данный момент две чакры не работают, это свадхистана (отвечает за моче-половую систему) и вишудха (горловая чакра, отвечает за органы дыхания). Здесь идет утечка энергии, а значит могу предположить, что есть проблемы именно в этих сферах. В раскладе вижу, что страдают парные органы (почки, яичники, и легкие)
    И на аджне выпала карта башни, головные боли, давление или внутричерепное давление плюс.
    И вы не написали, г белово какой области кемеровской или калиниградской. Можно еще натальную карту проанализировать

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Я не работаю по фото и ответ Вам давал на человека который автор этих строк. Иммунитет я прошлый раз занизил а он 30% что характерно для 30 летнего. Человек на фото не стыкуется.Краткая проверка дала что его уже нет лет пять и причина была -рак. Зачем Вам это надо. Удачи.

    апрель 22, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    То, что вы подозреваете(онкология) сейчас довольно легко устанавливается.
    Не могут поставить диагноз-следовательно, что-то другое.Любая болезнь-следствие внутренней «не чистоты» организма.И первое, что нужно сделать-почиститься.Так как человек имеет несколько оболочек, то чистить нужно все.И тело, и душу-если проще.
    И процесс это-длительный.Загрязняли долго, и одной манипуляцией это не уберешь.
    Начинайте, не откладывая.Методик множество.А вы-человек упорный, и сможете себя заставить довести дело до конца.
    Судя по фото, процесс улучшения у вас будет.

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.рак довольно таки легко устанавливается теперь уже в наше время, поэтому вам бы об этом врачи сказали.Что касается просмотра.у вас есть какое то отклонение по женски.не знаю как объяснить я не врач.вообщем то по всей видимости это возрастные какие то изменения в организме, вам чего то не хватает, организму, нужно что то добавить из вне так сказать, какие то витамины, препараты, что то пропить нужно.это так же нужно к врачу.это именно возрастные изменения не более.не приувеличивайтесь.у вас долгая жизнь.главное вот здесь найти проблемы.что то по женски… Удачи вам!

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Похоже на кишечную палочку в жкт и ещё можно на хеликобактер сдать анализ ещё

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    По глазам вышло, что вы были инфицированы во время родов или аборта. Организм долго боролся, но стал в последнее время сдавать. Итак: ослабление иммунитета, скрытая инфекция, воспалительный процесс.

    апрель 22, 2017 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте!
    При рождении вам даны такие качества, как энергетика и здоровье. Но у вас не стабильна самооценка и вы по натуре революционер. Так, что надо смотреть ваш эмоциональный фон. Есть не принятие чего- то и негатив. Всё это надо убирать. Чтобы по точнее надо как минимум пообщаться с вами. Все наши болезни мы создаём сами своим эмоциями, мыслями, чувствами и действиями. Все причины в нас самих. Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ирина, у Вас есть способность быстро восстанавливать силы. Вы очень выносливая, даже люди вокруг удивляются, откуда у Вас столько энергии. Раз врачи не могут найти причину, нужно смотреть Вас на тонком плане, обращайтесь, сделаю диагностику и скажу о перво причинах Вашего состояния. Причин может быть много, но пока рано об этом говорить. Только диагностика может дать ответ на Ваш вопрос.

    апрель 22, 2017 г.
  • Первоисточник или причину болезней нужно искать в книгах по аюрведе,

     именно там    говорится о том что приводит к заболеваниям,

     Онкология- это, например, чувство вины, обиды на родителей на себя.

    Если у Вас этого нет, Вы живете гармоничной счастливой жизнью, то и нет повода переживать..

     А если говорить конкретно про здоровье, то период зловредный проживаете,  ослабленный, нет энергии,

     за желудком нужно смотреть, и не привязываться ни к кому и ни к чему. с 10 августа  изменения будут а уже с марта 2018 будет  совсем другой  период, и  более благоприятный

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мне карты показывают упадок сил из за возрастных изменений и возможно изменением массы тела.А вот первопричина всего этого нервная система, стресс и расстройства.

    апрель 22, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Ирина,

    То, что увидела по фото — много накопленной боли в груди и в матке. В целом вижу, что проблемы могут быть связаны с тем, что отказываетесь от женского, много боли по прошлым отношениям. Хорошо, если бы вы описали, что вы в теле ощущаете, какие симптомы.

    Анастасия.

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Нет это не рак, это инфекция которую не могут определить, скорее всего она в горле и в лёгких.

    апрель 22, 2017 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Полагаться на диагнозы что дают по фото не стоит… ведь нет гарантий что диагноз верный… тем более по фото у разных экспертов разные диагнозы… и вам самой придется себе ставит диагноз. А врачи не могуд поставить диагноз-то это видимо оттого что у вас болезни психосоматического нервного происхождения… а такие болезни врачами общей практики не лечатся… это удел узких специалистов и психиатров.

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемая Ирина. Похоже, есть проблемы с эндокринной системой, нервной системой-они взаимосвязаны, и есть -в меньшей степени проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Но я бы рекомендовала в первую очередь разобраться с эндокринологией.

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предрасположенность к онкологическим заболеваниям наблюдается по родовой линии со стороны мужчин, как расплата за занятие черной магией. У вас наблюдается родовая сущность, которая мучает и заставляет страдать духовно и физически.

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина !!!

    Понимаю что мой ответ может вас удивить, но у вас нет порчи и не сглаза.   И возможность вылечиться есть.
    Оставлю вам видео ответ на ваши вопросы.   Если что-то будет вам не понятно, то напишите и я скажу что делать.

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Онкологии у вас нет, а причину вашего состояния врачи скоро найдут. Некоторые болезни коварны — скрываются и маскируются, поэтому продолжайте проходить все назначенные исследования.И обратите внимание на психологический фон — как свой внутренний, так и окружающий вас. Ощущаются очень негативные вибрации — неудивительно, что в итоге развилась болезнь.

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Ирина.
    Судя по натальной карте, проблемы могут быть с желудком или поджелудочной железой.
    Первоисточник проблем — отношения — не возможность перенести боль от любимого человека.
    Вы внутренне поклоняетесь любимому человеку, а поклоняться можно Богу.

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все к врачам

    апрель 22, 2017 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Ирина, это проблемы гормонального характера. Рака  нет, достаточно скоро проблему по здоровью разрешите, выздоровление пройдет интенсивно, по энергетике Вы очень сильная.

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это грехи, они и порождают болезни, лечение физическое — назначает врач, духовное — только через Бога.

    апрель 22, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    рака у вас точно нет… возможно операция… но она пройдет благополучно…

    апрель 22, 2017 г.