Медицина

Решено

ВСД - вопрос №24241

Поставлен диагноз ВСД. Беспокоят приступы со следующими признаками: горячий лоб, предобморочное состояние, озноб, ломает тело. Часто болят глаза. Хотелось бы узнать возможные причины и рекомендации. 17ти летняя девушка. Заранее спасибо!

май 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это психосоматическое заболевание. То есть, много нервничаете и от этого проблема. Нужно нормализовать режим, перед сном гуляйте, чтоб быстрее и легче заснуть. Успокаивающие таблетки, пожалуй, не надо.  Приобретите аромалампу и капайте в водичку настойку валерианы или пустырника - перед сном. Запах этих трав подействует благотворно. Сон будет крепче и спокойнее. Ну и постараться убрать из жизни то, что довело Вас до такого состояния. Если проблемы в школе - перевестись в другую и так далее.

    май 1, 2010 г.