Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, по судьбе ли мне этот человек? Дано ли быть вместе? Как будут развиваться отношения? Спасибо!! - вопрос №2424192

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ирина 26.04.1972 Александр 22.10.71

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лада

    448-й в Эзотерике

    Нет, не по судьбе, но вы можете быть вместе. Как будут развиваться, зависит от вашего желания, но не ждите скорого результата.

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    не вижу я его у вас в жизни… не ваш это человек  и не нужен вам он…

    апрель 22, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, рядом вас не вижу… у каждого своя дорога…

    апрель 22, 2017 г.