Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте скажите что ждёт этих людей? кого он выберет с кем останется? причина его выбора? и когда это произойдёт ? Дмитрий 11 марта 1987г Яна - вопрос №2424193

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса30.мая 1985 г .
Весна 8 ноября 1984г

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом примерно у Яны будет разговор с Дмитрием, многое зависит о девушки, как поведет себя, у нее есть шансы остаться с молодым человеком. У второй девушки по судьбе другой мужчина.

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбор Дмитрия будет не в пользу Яны.

    апрель 22, 2017 г.