Эзотерика

Здравствуйте! интересно,какая астрология точнее.западная или ведическая? - вопрос №2424199

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они просто разные. И точные.

    апрель 22, 2017 г.

    Татьяна

    41-й в Психологии

    И та и другая — инструменты.
    Точность зависит от рук, которые этот инструмент используют.

    Выбор того, или иного направления астрологических знаний обуславливает гороскоп того, кто ищет инструмент для себя.

    май 28, 2017 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Считаю так: живешь в европе или на западе — занимайся только западной! И она принесет точность
    Если ты восточный человек, индус например — тогда занимайся ведической!
    Каждому свое

    июнь 21, 2018 г.