Психология

Как влияет диссоциативная фуга на пациентов с раздвоением личности ? - вопрос №2424221

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Айгул!
    Это вопрос к психиатру.
    У нас есть такие эксперты. Дождитесь их появления или сами выберите их из списка, ознакомившись с профилем.
    Удачи Вам!

    апрель 22, 2017 г.

    Станковский Кирилл Артурович

    56-й в Медицине

    Айгул, добрый день! Возможно Вы имеете в виду такое понятие как аутоперсонамнезия. Определение «раздвоение личности» не принято использовать в профессиональной и научной среде, до сих пор ведутся споры на тему существования такого диагноза. Напишите в чат, пообщаемся на эту тему.

    апрель 29, 2017 г.