Эзотерика

Здравствуйте!Нахожусь в полной депрессии после увольнения с работы,31 год отдала школе 13 лет была директором школы.Мой заместитель написала на меня заявление в отдел образования,Никто особо не - вопрос №2424225

разбирался, сейчас пытаются найти финансовые нарушения! А кого из директоров их нет, когда об образовании попросту забыли! как быть7что меня ждет? Спасибо Дата рождения:1965-05-31

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Восстановить вас не восстановят.
    Но особо не постадаете больше никак.
    Вижу ваши сильные переживания, нужно стараться выходить из этого состояния и жить дальше)
    В жизни ничего не просходит случайно.Значит вы там уже сделалаи все.что могли.

    апрель 22, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Елена, для вас сейчас хорошо ничего не предпринимать, ваше бездействие по ситуации, ваше спасение.
    Хорошо вообще уехать на какое-то время.

    апрель 22, 2017 г.