Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте !Посмотрите пожалуйста,что ожидается в личной жизни в ближайшее время?Юлия 11.04.90 Спасибо! - вопрос №2424326

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

  • Алмаз  Таролог. - аватарка

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    у вас возможно романтическое знакомство переходящие в отношения.

    апрель 22, 2017 г.
  • Елена - аватарка

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.В  ближайшее  время у  вас  идет разговор  с  мужчиной  .Удачи  вам

    апрель 22, 2017 г.
  •  Елена  - аватарка

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас будет знакомство со светловолосый парнем, начнете общаться и поддерживать связь.Отношения кармические.

    апрель 22, 2017 г.
  • Владислав - аватарка

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по ощущениям долгое время уже есть связь с молодым человеком.вероятно вашим ровесником, хороший парень, но с ним не очень то тоже стабильные отношения.но и разбегаться в стороны вы пока не будете, скажем так отношения продолжаться, связь станет немного крепчать потихоньку.видно что развитие будет положительное, конечно с ямами с ухабами будет ваш путь, но пока других партнеров не видно у вас.Вообщем продолжение уже существующих отношений будет.Удачи вам!

    апрель 22, 2017 г.
  •  Анна  🍀🍀🍀 - аватарка

    Анна 🍀🍀🍀

    218-й в Эзотерике

    Видно что вы только ушли из отношений, либо уже на грани разрыва. В июле вас ждёт судьбоносное знакомство с человеком за которого впоследствии выйдете замуж

    апрель 22, 2017 г.
  • Валерия - аватарка

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показан интерес мужчины стихии Огня в настоящее время, но это в большей степени сексуальный интерес, поскольку с данным молодым человеком показано ещё две девушки в нём заинтересованные.Здесь перспектив на совместное будущее нет.В ближайшее время будет знакомство с темноволосым молодым человеком очень ярким, эмоциональным, а так же будет просматриваться интерес молодого человека, которого Вы не замечаете или не воспринимаете всерьёз.Позже у Вас именно к нему может появиться большой интерес, чем то он Вас может удивить, поразить и Вы посмотрите на него совсем иными глазами.Личная жизнь будет меняться к лучшему.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 22, 2017 г.
  • :ᛉ:Фиарис:ᛉ: - аватарка

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Пока что планам и мечтам не суждено сбыться: старания будут приносить скорее отрицательный результат, чем вас радовать. Это знак к тому, что вам нужно отступить и больше не вмешиваться в ситуацию, а ещё лучше — немного побыть одной, ведь перемены часто наступают в тишине.

    апрель 22, 2017 г.
  • Мари Мир - аватарка

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Юлия, в ближайшее время будете делать выбор из двух мужчин. Один мужчина ближе к Вам по судьбе, будете с ним счастливы со временем. Отношения будут развиваться.

    апрель 22, 2017 г.
  • Зоя - аватарка

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    В вас заинтересован мужчина со светлыми или каштановыми волосами, немного постарше вас. Вы его, скорее всего, знаете — кто-то из вашего окружения. Также есть мужчина из вашего прошлого, с которым у вас установлена тесная связь, но в отношениях не все так гладко, как хотелось бы. Он может дать о себе знать каким-то образом, а как с ним взаимодействовать — уже зависит от вас.

    апрель 22, 2017 г.
  • Ирина  - аватарка

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина, который питает к вам интерес -не ваш.Осенью вас ожидает знакомство с сильным мужчиной, огненной стихии, напористым, активным и верным.Отношения могут начаться с небольшого скандала или ссоры, а потом у вас возникнет взаимный интерес.Отношения будут длительными, яркими, устойчивыми, с перспективой брака.Всего доброго!

    апрель 22, 2017 г.
  • Михаил Беляев - аватарка

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для Вас. Не стремитесь к переменам. Желание Ваше исполнится, если Вы будете терпеливы. Нелишне сейчас провести «внутреннюю инвентаризацию» и попытаться, как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент не подходящий.

    апрель 22, 2017 г.
  • ❣️Ксения Матташ❣️ - аватарка

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Прохладные отношения с мужчиной ожидают, не достаток тепла и любви в отношениях.

    апрель 22, 2017 г.
  • Ольга Алексеевна - аватарка

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень выносливая и  можете делать все одновременно. У Вас хорошее качество — это помогать другим развиваться и верить в себя. А так как Вы во всем действуете без промедления, то и в личной жизни, стоит только захотеть и развивать отношения, то сразу отношения начинают развиваться в позитивном ключе. Все зависит от Вас, хотите Вы этих отношений или нет. Поэтому в личной жизни пока затишье и развивать Вы их пока не хотите. Чувствуете, что это пока не Ваше, а что то лучшее ждет впереди.

    апрель 23, 2017 г.
  • Лилия Laila - аватарка

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Юлия, в личной жизни до конца лета никаких существенных изменений не предвидится. Ваши нынешние отношения находятся в неопределенности и меняются то в лучшую, то в нейтральную сторону. Ничего плохого не происходит но и поводов для радости маловато. Вам хочется развития и какого-то определения, а отношения буквально топчутся на месте. 
    Если есть еще вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!

    май 12, 2017 г.

Похожие вопросы

Порча Дохлая КошкА

апрель 30, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

Автомобильная авария

июнь 6, 2013 г.

Эзотерика

Решено

Звезда Эрцгаммы

июнь 3, 2011 г.

Эзотерика