Юриспруденция

Добрый день! У меня закончился срок действия свидетельства переселенца в липецкой области, РВП есть. Можно ли ещё раз подать документы по программе переселения? - вопрос №2424370

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Брайко Виктория

    55-й в Юриспруденции

    Сергей!
    Действующим законодательством РФ повторное участие в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом не предусмотрено. Рада была помочь.

    апрель 22, 2017 г.