Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Меня зовут Наталия 27.07.78 очень сильно поругалась с мамой Ниной 17.06.56, гражданским мужем Владимиром 25.02.60. Что происходит? Наладится ли все? И как скоро? Спасибо. - вопрос №2424603

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У  вас  все наладится  в скором  времени.но идет на  вас  негатив  из  вне.… есть зависть.Это надо все  убирать.Удачи  вам

    апрель 22, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не с проста и не первый раз так, есть негативная энергетика, вас по фото желательно посмотреть, Да перемены будут, но так же и вижу что все вернется к ссоре, нужно убирать причину

    апрель 22, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    .
    В принципе должно быть у вас примирение с мужем. Не отчаивайтесь, все наладится. У вас сейчас какой-то сложный и очень эмоциональный период в жизни, много страстей и переживаний. Это должно пройти со временем, все решится в вашу пользу.

    апрель 22, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, последнее время вы сама не своя, не можете найти себе место и успокоение, все цепляются за вас, вы не ощущаете поддержки, очень ослаблены. Негатив идет от женщины с работы, как только с ней пересечетесь, все из рук падает. Налаживаться будет после того, как от нее закроетесь

    апрель 22, 2017 г.