Медицина

Медсестра-практикантка занесла инфекцию в рану(не обработала).В следствии ухудшение здоровья,а операцию сделать не могут,т.к больное сердце и непереносимость наркоза.Можно ли подать в суд на неё и - вопрос №2424663

набольницу?

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Амира.

    Да, конечно вы можете подать в суд, но вот доказать что инструменты были не достаточно обработаны и в следствии этого у вас ухудшилось здоровье у вас к сожалению маловероятно получится.
    Поэтому я бы вам рекомендовал лечить сердечную патологию и возможно тогда вас возьмут на операцию.

    апрель 22, 2017 г.