Эзотерика

vip

Будут-ли продолжаться отношения между Юрием-29.03.1973г.р и Ниной-13.05.1970г.р. - вопрос №2424858

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    481-й в

    здравствуйте,
    Какой то холодок между вами. Больших изменений между вами не видно. Продолжаться, но улучшений к сожалению не видно.
    Всего доброго

    апрель 22, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У вас сейчас идет недопонимание. Чтобы поговорить и все решить не один из вас идти первый не хочет. Пока все так будет, вы будете отдаляться друг от друга, а если вы поговорите и решите для себя что вы хотите дальше друг от друга, все может поменяться в лучшую строну. Всего хорошего

    апрель 22, 2017 г.