Эзотерика

Нашел длинный женский волос на рубашке. На концах по узелку. Один затянут, другой ослаблен. Что это означает? - вопрос №2424906

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Приворот кто-то делает.

    апрель 22, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Это однозначно попытка магического воздействия на Вас. Если бы был просто волос, то можно было бы говорить о случайностях, но волос с узелками — другого варианта быть не может!

    апрель 22, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Приворот делается вам, находка ваша не случайна и не единственная, вас еще и подкармливали наговоренной едой.

    апрель 23, 2017 г.