Эзотерика

Решено

vip

Что ожидать в личной жизни в ближайшие 3 месяца. - вопрос №2424970

Наталья 03.11.1970 г

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Отношения с мужчинами… один-главный.благородный и с деньгами с ним все серьезно… и на празднике появляется второй мужчина земли… также с деньгами но моложе  другого… влюбленность, свидания… и поездка…  да насыщенные 3 месяца… всего вам доброго!

    апрель 22, 2017 г.

    Холмфрид

    659-й в Эзотерике

    Идут новые знакомства. С Вашей стороны требуется решительный шаг навстречу какому-то мужчине!

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В ближайший период Вам предстоит, определится в своей жизни
    прочно, ложь коварство и обман, навсегда покинут  вас, и
    навсегда в вашу жизнь войдёт счастье. Все эти события
    осуществятся в течении трёх месяцев.
                   С уважением Софият…

    апрель 22, 2017 г.