Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращалась к магам (гадалкам) неоднократно все наперебой говорят , что на мне "венец безбрачия " . Я замучилась (((((..... Есть ли на мне этот - вопрос №2425119

венец? Выйдули я замуж? Будут ли у меня дети? Помогите мне, пожалуйста! Асель 18.07.1986. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращалась к магам (гадалкам) неоднократно все наперебой говорят , что на мне "венец безбрачия " . Я замучилась (((((..... Есть ли на мне этот

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    126-й в Эзотерике

    Никакого венца безбрачия на вас нет, не зацикливайтесь на этом. Настройте себя на позитив, вы сами себя перекрываете. Мира Вам и добра! Обращайтесь

    апрель 22, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Замуж  вы выйдите.Ноу вас не венец  безбрачия  а  идет  совсем  другой негатив  из  вне.Удачи   вам

    апрель 22, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Асель.

    Можно сказать, «венец безбрачия», можно сказать, «неумение строить отношения с мужчинами». Рекомендую тщательно, качественно поработать с психологом, на сайте liveexpert специалисты такого характера есть.

    апрель 22, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот  удивляюсь, устала уже удивляться. вы пишите " я замучилась"  - вопрос- а что вы сделали, что бы избавиться от этого? Судя по вашему сообщению вы каждый раз идете спрашиваете-ответ вам не нравится и вы идете к другому, так может пора остановиться и наконец то исправить свою жизнь?

     Фото  выставленное для диагностики не годиться, по вашей дате рождения есть явно проблемы с созданием семьи, причем эти проблемы не временные нужно решать их.

    апрель 22, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Это дурацкое слово, даже не примеряйте на себе!
    У вас есть негатив, блок — и это чистится, убирается при одном условие — если вы хотите меняться и следовать советам экспертов. Да, возможно потребуется воздействие.

    Мужчина у вас будет и дети тоже будут 100%. Желаю счастья и уверенность, все будет в нужный момент.

    апрель 22, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    венца нет и не верьте не кому… у вас идет отработка за своих предков… замужество у вас будет через 1-1,5 года и очень благополучное… удачи вам и позитива…

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вас есть очень сильный негатив от мужчины, влияние и давление, он как надзиратель навис в вашей жизни.Решите это, все тогда образуется, он у вас как стена встал, и у вас из-за этой ситуации создается такое поле, как будто уже у вас есть отношения или по-другому сказать мужчина.Венца безбрачия не вижу, нет у вас его.
    У вас давление идет именно от мужчины, возможно он даже родственного плана.Сильная связь в общем у вас с родственниками идет.
    Удачи вам!

    апрель 22, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Много пустых разговоров просматривается на тему личной жизни, в связи с этим идет негатив — вся энергия уходит в слова, а надо менять свое отношение, тогда откроются перспективы. Не надо ждать чуда, надо его создавать. Как причина проблемы — неоправданность Ваших ожиданий и ожиданий мужчины, неумение придти к консенсусу. Все и сразу не бывает, нужно идти шаг за шагом и все получится.

    апрель 22, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё это выдумки и страшилки а люди ведутся на это.нет на вас этого венца безбрачия.ну да есть осложнения в отношениях просто идёт задержка и только.не переживайте конец весны начало лета вам падает по картам встреча и знакомство серьёзные отношения которые и приведут вас к брачному союзу.

    апрель 22, 2017 г.