Эзотерика

одиночество - вопрос №242512

устала разочаровываться в мужчинах, обидно до слез! как с этим жить дальше, в чем причина моего одиночества? Татьяна(25 августа 1987)

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    вот с тем, что вы перечислили, как раз жить и ненужно. Чем быстрее вы это отпустите тем лучше. Я могу вам помочь сделать первые три шага на встречу вашему счастью :)
    По тексту и по фото в профиле (если оно ваше) кроме усталости и разочарования ничего не вижу. Эти причины прямое следствие дефицита энергии.

    апрель 3, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна., у вас действительно существет данная проблема и ее нужно решать.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 11, 2012 г.