Эзотерика

Решено

Доброго времени суток.что значат сны? - вопрос №2425170

во я со своей бывшей подругой-одноклассницей(не общаемся и не поддерживаем никакой связи 3 года и не видимся)убегаем от кого-то и забежали в какой-то магазин и там мы встали с ней как манекены, замерли.я помню как кто-то сказал в мой адрес «ой.какие у неё классные джинсы»(кажется которые у меня в реале есть)
.ещё помню момент из сна(не знаю связан ли)на лестничной клетке я с кем-то стояла, а там лежал человек, не знаю как кто-то но я считала что мёртв, но он вдруг зашевелился и глаза открыл.живой.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что «воскреснет» какая-то ситуация, о которой Вы уже забыли. Для решения этой проблемы, Вам придется кого-то подключить или, хотя бы, выслушать дельный совет. Скорее всего придется применить хитрость или смекалку… Хороших Вам Снов!

    апрель 23, 2017 г.