Психология

Постоянно встречаю число 6,66,666,6666 - вопрос №2425283

изображение из вопроса - Постоянно встречаю число 6,66,666,6666

апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Викторович

    30-й в Психологии

    — В настоящее время ваши мысли не сбалансированы, вы слишком много внимания уделяете материальному миру. Эта числовая последовательность просит вас сбалансировать ваши мысли между небом и землей. Как и знаменитая «Нагорная проповедь», ангелы просят вас сфокусироваться на духовности и служении и знать, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут в результате автоматически удовлетворены.
    Удачи, с Уважением Олег

    апрель 23, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр Владимирович!
    Вы слышали определенную информацию об этом числе. В основном негативную из религиозных источников и поэтому Ваше внимание заточено именно на этой комбинации цифр.
    Если бы Вы не знали этой информации, то даже увидев эти сочетания цифр не обращали бы на них внимания.
    Это законы психики работают.
    Ничего страшного и удивительного в этом нет.
    Мудрости Вам!

    апрель 23, 2017 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы и другие цифры встречаете, это точно(взять хотя бы ваш номер телефона он то ни только из 6 состоит), но они не такие притягательные, такие запоминающиеся. А вот когда Вы видите 6, 66 и т.д.  Вы это запоминаете, отмечаете про себя. И так раз за разом вы будете видеть, а точнее замечать эти цифры все больше и больше. Мистики тут ни какой нет. Процесс выборочного восприятия — только и всего.

    апрель 23, 2017 г.