Психология

Решено

Здравствуйте ! Вообщем сложилась такая ситуация . Познакомились с парнем в интернете . По началу все хорошо , сам писал регулярно первым , я тоже писала отвечала и тд, постоянно говорил когда наконец - вопрос №2425401

встретимся и вот на конец встретились. Все хорошо, пообщались на следующий день, он спросил все ли мне понравилось, я ответила да и спросила в ответ, он сказал что ему тоже все понравилось. А потом он затих, не писал несколько дней, в итоге через пару дней я написала сама, пообщались " привет-привет, как дела — все нормально, ну и ладно ". И опять молчит, я опять написала и опять тоже самое, не вижу особой тяги к общению, долго отвечает или вообще прочтёт и молчит, спросила хочет ли со мной общаться, говорит да. Я в замешательстве, парень очень нравится и я ему вроде как тоже, говорит что хочет общаться, но при этом я желания никакого не вижу

апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Не пишите ему сами. Если он заинтересован в общении, будет писать, а если нет, как бы Вы не старались, он будет только поддерживать общение. Поэтому «пропадите» недели на две и посмотрите реакцию.

    апрель 23, 2017 г.