Психология

Здравствуйте меня зовут динара 24 01 1994, я недавно познакомилась с парнем,мы просто обшаемся,его зовут Сайран 04 01 1995,будут ли у нас с ним отношение - вопрос №2425587

апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Динара!
    Этот вопрос лучше задать в разделе «Эзотерика» так как он больше связан с гаданием.
    www.liveexpert.ru/topic/religion
    А с точки зрения психологии отношения зависят от Вас обоих. если между Вам будут любовь и желание общаться, то велика вероятность, что установятся отношения.
    Удачи Вам!

    апрель 23, 2017 г.