Эзотерика

Здравствуйте! Просто хочу подтвердить или опровергнуть мои опасения. В нашей семье все кувырком. Говорят, на моем супруге порча и приворот (хотя сейчас между нами лично все хорошо). Но проблемы - вопрос №2425810

вовсех остальных сферах. Правда ли чужой глаз и зависть, Или намеренно кто-то вредит? У нас двое детей. Мне страшно. На фото мы с супругом 4 месяца назад. Пожалуйста, просто скажите да или нет, вредит ли кто, или нет. изображение из вопроса - Здравствуйте! Просто хочу подтвердить или опровергнуть мои опасения.
В нашей семье все кувырком.
Говорят, на моем супруге порча и приворот (хотя сейчас между нами лично все хорошо).
Но проблемы

апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вред со стороны.

    апрель 23, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, да есть вред, ваша интуиция вас не обманывает.

    апрель 23, 2017 г.