Эзотерика

Решено

Здаствуйте, меня  зовут Козачук Игорь Владимирович, родился 01.03.1989 году,прошу вас проверить мою фотографию на порчу.Сейчас кратко напишу в чём проблема.После похода к ворожке к которой я ходил - вопрос №2425814

полтора года назад у меня началась дипресия, в области сердце начал чувствовать пустоту и усталось, оно будто упало в область живота, голова начала каждый день болеть, разные полушария чувствую по разному, с левой стороны ощущаю давления, а справой вроде всё нормально, потенция упала до нуля, сейчас уже нормализовалась, но всё равно не так как раньше, я очень сильно набрал массу, на целых 25 килограм, выгляжу отвратительно, постоянно чувствую усталость и хочется есть, не могу как раньше заниматся спортом, хочется спать, работу тоже не могу найти по этому поводу, таблетки не помагают, врачи розмахивают руками, всё нормально, но проблема у меня есть, не хочу больше так жить, помогите если сможите, прошу вас.Прикрепил два фото, до и после. изображение из вопроса - Здаствуйте, меня  зовут Козачук Игорь Владимирович, родился 01.03.1989 году,прошу вас проверить мою фотографию на порчу.Сейчас кратко напишу в чём проблема.После похода к ворожке к которой я ходил изображение из вопроса - Здаствуйте, меня  зовут Козачук Игорь Владимирович, родился 01.03.1989 году,прошу вас проверить мою фотографию на порчу.Сейчас кратко напишу в чём проблема.После похода к ворожке к которой я ходил

апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Добрый день. А зачем Вы ходили к ворожке? Это мощный откат от её работы, причем корявой  работы, который перерос в порчу. Вы на данный момент энергетически опустошены, каналы закрыты.
    Тут работы с Вами непочатый край… чтобы хоть что-то наладить.

    апрель 23, 2017 г.