Эзотерика

Решено

Здравствуйте!сдаю свою старую квартиру,но квартиранты задерживают оплату,сумма собралась приличная,не знаю что делать,то ли подождать оплаты,то ли выселить их,то ли вообще продать эту квартиру?! - вопрос №2426118

Людмила 4 февраля 1971 года лениногорск Татарстан, квартирантка наталья в набережных челнах

апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Подождите немного. Оставлять человека без крова тоже не дело.
    Можете им намекнуть что если не погасят то будете с ними прощаться тогда.
    Пока этого делать не стоит.
    Всего Доброго

    апрель 24, 2017 г.