Технологии

Уронил телефон в воду, высушил. Телефон исправно работал. Позже вместо изображения появились блики, вскоре экран погас навсегда, но телефон - вопрос №2426271

по-видимому включается т.к. загорается лампочка. Заказал с алика дисплей, но терзают сомнения — будет все норм или нет.

апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    4-й в

    беда купаний техники — вода легко попадает в тонкие места, и ооочень медленно их покидает

    и не спеша что то разъедает

    правильное поведение — срочное обращение в сервис для разборки с профессиональной сушкой

    каждый час промедления увеличивает последующую стоимость ремонта (или приближает точку «невозврата» (когда дешевле будет купить новый аппарат))

    удачи

    апрель 23, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо проверить плату. Возможно окисление.

    апрель 23, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    скорей всего погас возможно и не из за дисплея поврежденного… много там разного на плате…

    апрель 24, 2017 г.