Психология

Здравствуйте, как разлюбить мужа так как он уже ко мне холоден давно...!? - вопрос №2426305

апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Крис! А вы пытались понять, с чем связано охлаждение Вашего мужа? Может между вами есть какие-то взаимные упреки, обиды, недопонимания и все еще можно наладить. А если Вы твердо решили поставить точку, тогда Вам нужно, во-первых, развестись с ним, по возможности не контактировать и избавиться от эмоциональной зависимости. Это возможно при личной консультации.

    апрель 23, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Крис!
    Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    апрель 23, 2017 г.