Учеба и наука

Решено

vip

В какую страну имеет смысл поехать на учёбу? Мне 30 лет. - вопрос №2426307

Интересуют англо- и франкоговорящие страны с бесплатным обучением в государственных университетах. Как найти агентство, которое этим занимается, найти подходящий вариант учёбы и работы. И кем можно работать за границей с российским дипломом филолога?

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима

    18-й в Учебе и науке

    Если бесплатно (с минимальными затратами), то однозначно Европа. В скандинавских странах есть много курсов на английском языке. Можно в Бельгии учиться с французским.
    Агентств полно в сети, но они Вас «обдерут как липку». Однозначно только самостоятельно.
    И такой момент: студент не имеет права работать по специальности, только «примитивная» подработка:)
    Успехов!

    апрель 24, 2017 г.