Психология

Очень сильная депрессия - вопрос №242639

У меня депрессия. Если описывать проблему коротко, то очень сильная. Из-за этого постоянная тревожность и подавленное состояние. Что делать?

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Идти к психологу.

    апрель 3, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     пока делать ничего не нужно,  пока что выберите на сайте психолога который вам понравится и которому можно доверять и расскажите ему о своей проблеме более детально и доверительно  … думаю психолог сможет быстро ослабить ваше состояние

    апрель 3, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. При сильной депрессии надо собраться с духом и пойти или к психологу или к врачу-психотерапевту. И не стоит тянуть, потому что депрессия сама не проходит.

    апрель 4, 2012 г.