Эзотерика

Решено

vip

Возможна ли семья?что он чувствует ко мне? Алексей и Мария - вопрос №2426545

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вполне возможна семья, чувства есть и их можно усиливать (самостоятельно или с помощью магии).
    Более подробно можно посмотреть в чате с датами обоих.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, чувства есть, комфорт, удовольствие.Семья возможна.Но поработать над этим придётся.Самая сильная магия — это любовь!!! Раскройте себя как женщина.Вот это действительно лучше сделать с мастером.

    апрель 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможна с ним семья

    апрель 24, 2017 г.