Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер. . С Ольгой мы поженились, но с момента свадьбы начались проблемы. Это ее подруга, Наталья, у которой Ольга даже жила некоторое время. Эта Наталья не давала покоя, давила на Ольгу, - вопрос №2426548

незримо присутствуя третьей в нашем доме. Я, соответственно, давил, порою сильно, на Ольгу в обратную так, что она оказалась меж двух огней. В январе меня допекло так, что запил, а за неделю до Пасхи ушел в штопор аж на неделю, дошло до больницы и кодировки. Но Ольга ушла. Ушла не к Наталье назад, а к бабушке. Возвращаться не хочет, хотя общается. говорит, что ей надо время, чтобы понять, стоит ли ей вернуться или нет. Разговаривал с Ольгиной подругой, которая призналась мне, что в запой меня ввели искусственно по Ольгиной просьбе, потому что у нее уже не стало сил быть между двух огней. Эта подруга, якобы, и вводила меня в запой, чтоб дать повод Ольге уйти и Дата рождения:1978-06-30

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… любит… пусть немного успокоится и все взвесит… вижу вас по судьбе вместе и никого не слушайте…

    апрель 24, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Василий, хорошо бы посмотреть данные Натальи и Ольги, но по Вам я вижу, что этот эмоционально сложный период в итоге разрешится. Будете вместе с женой, подруга не сможет повлиять.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    апрель 24, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, в запой вас ввели с помощью порчи
    Необходимо снять все и сделать диагностику по фото, чтобы решить, что делать дальше

    апрель 24, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Василий.
    Наталья ревнует, не хочет ваших отношений с Ольгой.Ее желание-вас развести.
    Если хотите восстановить отношения с Ольгой, необходимо ограничить, а еще лучше прекратить контакты Ольги и Натальи.
    Наталья не оставит вас в покое.Ольге придется делать выбор.По всей вероятности-выберет вас, она вас любит.
    Но вам мягко, но настойчиво, следует исключить появление Натальи в вашей семье.Вам это удастся.

    апрель 24, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, когда своей личной жизни нет или не ладится, лезут к другим, так и у вас получилось, ваша жена не сумела противостоять напору и получилось что получилось. Чиститься вам надо, но также нужно с вашей женой пообщаться как парапсихологу и объяснить что нельзя вообще на кого то равняться или слушать, жизнь только ваша и никто кроме вас двоих в семье решать не может. Вы еще будете вместе, только вот работа предстоит серьезная и над собой в том числе.

    апрель 24, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте, Василий! Такое ощущение, что вы живете на данный момент мечтами и иллюзиями по поводу отношений ваших с Ольгой. Отношения не искренни, вы друг к другу не искренни.Сейчас эмоции Ольги притуплены в вашу сторону. Она не хочет думать о том что будет дальше. Но чувства к вам есть. она вас любит. Опустошена она. Я вижу проблемы и в дальнейшем в отношениях. Разрыва окончательного нет. Но и мира и покоя нет.Не хочет она.
    На негатив вас лучше посмотреть по фотографии.
    Всех Вам Благ!

    апрель 24, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наталье важно разрушать что то и у кого то. Сейчас это Вы с супругой, потом буду другие. Вам обоим с женой нужно убирать влияние Натальи и ставить защиту на Вас с женой и на жилье, чтобы ей не было входа, как в Ваш дом, так и в пространство. Если это не убрать, и семья разрушится полностью и будете ходить по кругу. Наталья вампир, у нее самой нет того, что есть у Вас. Поэтому так называемый негативный аспект зависти проявился.

    апрель 24, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Василий. Влияние сделано на вас еще с прошлого года. Делалось примерно дней 10, постепенно. Кодировка вам не поможет, это пока на время. Воздействие вам необхдим убирать.
    Вот что еще по воздействию вышло: вас или опаивала или окармливала собственная жена, причем на данную еду или питье читался заговор поругой, и еще выходит женщина, которая помогала обоим, ввести вас в запой. Вам убирать это нужно, иначе опять сорветесь.
    С Ольгой у вас будет встреча и разговор, причем разговор крупный. Но пока все так и останется на своих местах. Ольга к в мжет вернуться, но в данное время она не хочет быть с вами. Выходила за вас замуж не по большой любви она.
    Более подробно обращайтесь, дополню.
    Всех вам благ!

    апрель 24, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Доброго дня! Много активных карт, сложа руки вы сидеть не станете, будете бороться за жену, за сохранение семьи, не переусердствуйте только, у вас есть стремление подавлять, дожимать, заставлять желать по-вашему, такого отношения жена не будет терпеть, если и вернется, то на время, вам нужно действовать мягче, в корне меняться, это будет вам сложно сделать, а жена устала от вашей агрессивности, так что тут получается замкнутый круг, терпеть ради чего ей, на перспективу поазано ваше отдаление. всех благ!

    апрель 24, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я Вам сразу скажу, ольгу не измените вы, это уклад ее по женской линии рода, там все женщины так или иначе такие… и просто глупые они, не уважают мужчин, не  поддерживают их, за то женское «братство» сильно развито в их роду… в итоге… итог один всегда: одинокая женщина до старости, за спиной которой муж с новой, благополучной семьей.
    Такое же может ожидать и вас, если найдете через время в себе силы расстаться с ней....
    У вас в будущем есть вариант развития его такой, что вы встретите девушку намного моложе себя, которая будет вас любить и с которой будет благополучная семья, и уже навсегда.

    апрель 24, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Вы сейчас очень напряжены психологически, но это и понятно, на фоне всех этих проблем. Карты рекомендуют расслабиться и отвлечься на время от ситуации. Ольга сейчас очень отдалилась от вас, но чувства остались, тем более что вы в браке еще, для нее это имеет значение. Вам следует вести себя осторожно, чтобы не оттолкнуть ее. Не давите, просто общайтесь пока. В дальнейшем наладится все, помиритесь, она вернется к вам.

    апрель 24, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Василий! Вы мужчина, возьмите ответственность за ситуацию на себя.Муж в первую очередь защищает и оберегает жену, но никак не давить на неё.Как говорят французы — если женщина не права, попроси у неё прощенья! Спросила по Таро чувства Ольги(карта дают ответ на данный момент времени).Карта *9 мечей* — излишняя тревожность, сомнения, страхи.Скорее всего и раньше у неё это было.Подруга нужна была для поддержки.Глубоко в душе Ольга Вам не доверяет.Причина по всей вероятности не в Вас, а её горьком опыте, её семьи, родителей, бабушки, может, её детства, юности.Вам шаг за шагом нужно восстанавливать доверие.я тебя люблю, я для тебя защита и опора.Никакой агрессии! А подруга потом сама отвалится.Только бездушье губит нас, лечит любовь да ласка!

    апрель 24, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, она вас любит и вернется к вам. Подругу надо изолировать, если не получается так, то сделать магией. Много плохого она приносит в вашу жизнь, а главное пудрит Ольги мозги. Как только ее не будет, вы заживете спокойной нормальной жизнью.

    апрель 24, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Наталья — источник всех бед в вашей семье. Она хочет вас разлучить. Её нужно изолировать от Ольги, чтобы она с ней не общалась. И любые законные средства подойдут — от запугивания до рассорки. Ольга к вам вернётся — вот на неё не нужно оказывать давление.

    апрель 24, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение с женой у вас буде, она вернётся, сейчас ей необходимо время, чтобы подумать, не торопите её, на будущее вы показаны вместе.

    апрель 24, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемый Василий! Через некоторое время ваша жена изменит к вам отношение и, с большой долей вероятности, вернется к вам. Но я согласна с другими экспертами- подруга -нехороший человек и будет еще вам вредить, через определенное время снова у вас будут серьезные проблемы. Ваша задача-нейтрализовать подругу и взять себя в руки. Не пить. Найти с женой дополнительные интересы- выезжайте вдвоем куда-то чаще и т.п.

    апрель 24, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Василий вот что я вам скажу, все на вас сделано на пару, и она видит эти знаки, сделано на могиле.
    Более подробнее могу сказать по ее фото

    апрель 24, 2017 г.
  • Здравствуйте Василий!

    Наталья очень коварная женщина и опасный человек… Она использует Вашу жену в своих целях, а та в свою очередь это позволяет и служит энергетическим донором...
    Однако самое ужасающе в том, что Наталья завидует ей скрытно и даже имеет к Вам определенную симпатию, правда признаваться в этом не хочет… Так вот она является потомственной ведьмой… Я уже сейчас вижу у Вас пробивку через Ольгу, сделано на здоровье, через чернуху. Думаю Вы и сами уже чувствуете себя хуже, чем раньше...
    Готов помочь.

    апрель 25, 2017 г.