Психология

Решено

Здравствуйте Меня сорок лет. Я на работе постоянно сплетничаю, люблю критоковать других, постоянно жальничаю. Как перестать это сделать ато на работе никто меня не любить. - вопрос №2426612

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте предложить вам рекомендации, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
    Ваш вопрос «постоянно сплетничаю, люблю критоковать других, постоянно жальничаю. Как перестать это сделать а то на работе никто меня не любит»
    Ответ. Вам стоит, как минимум, идти от обратного, например, займитесь самовоспитанием, в процессе которого замените ваши негативные личностные качества на позитивные, например:
    *ваше «постоянно сплетничаю» на поднятие самооценки,
    *«люблю критоковать других» на доброжелательность,
    *«постоянно жальничаю» на полюбить себя,
    *«работе никто меня не любит» на смену установок: на работе коллеги могут уважать вас, за ваши поступки, решение и мудрые слова.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 24, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Владимир!
    Вы же сами понимаете причину нелюбви сотрудников к Вам.
    Поэтому изменить свое поведение. Перестаньте сплетничать и критиковать, а общайтесь с сотрудниками доброжелательно и открыто. Люди это оценят.
    Удачи Вам!

    апрель 24, 2017 г.
  • НУ Вы уже на правильном пути что осознали что из за вашего характера есть проблемы,

      это уже  хорошо, Далее Вы можете поставить себе цели на жизнь и записать что в себе хотите изменить.

    А что бы перестать достаточно того что Вы будете знать что когда Вы критикуете — то негативную карму берете этих людей на себя, а оно Вам нужно?

    апрель 25, 2017 г.